Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расчистка завалов
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 1:41 am 
Я могу с полной уверенностью сказать, что я Плюшкин! Всякие там баночки-скляночки мне всегда нужны. А вот мой драгоценный всё время что-то выбрасывает. Последний раз успела с мусорки достать обычную совдеповскую мясорубку. Разозлилась и сказала, что если ещё что-то выкинет, буду втихоря выбрасывать его отвёртки, плоскогубцы и т.д. (естественно я бы этого не сделала, но говорила уверенно). Подействовало! Теперь если что-то надумает выбрасывать спрашивает нужна ли мне эта вещь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчистка завалов
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 5:25 pm 
у меня есть некоторые вещи, которые я упаковала 10 лет назад и так каждый раз перевожу их за собой, и не распаковываю. набор кастрюль. типа приданое. ;kp и каждый раз знаю, что они мне в ближайший год не понадобятся, так и стоят в кухонном шкафу в коробке. не люблю всяких вазочек, статуэток и пр. считаю это пылесборниками. очень нравится в интерьере японский стиль.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB