Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:14 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 12:40 pm 
dfv Пришлось несколько часов ехать в автобусе в другой город и ... мне было не скучно! Более того, в журнале вычитала про БЫТОВУЮ МАГИЮДелюсь!
"практически вся домашняя работа - это бытовая магия. А законспирированы эти магические действия под обычные житейские дела: стирку и глаженье белья, вязание и шитье, "мурлыканье" над кроватью ребенка и мытье полов, приготовление еды.
"Хлеб на стол, так и стол-престол" говорили славяне, но сами мы печем редко, а продукты попадают из разных мест, поэтому у верующих людей принято пищу крестить. Запомните: из пищевых продуктов лучше всего воспринимают энергию яйца, соль, сахар и, конечно, вода. Религиозность - это глубоко личное, но скажите над этими продуктами хотя бы добрые слова перед едой.
За продуктами лучше всего идти мужчине-добытчику и если он иногда приготовит еду для всех- это хорошо! Еда получается сильной, энергичной и без лишних эмоций.
Сам процесс еды тоже важен "мужчину кормить нужно с уважением и приоритетом, особенно если за столом есть младшие. А то ведь как привыкли:детей сначала накормим, а уж потом как-нибудь сами. И дело не в том, что муж будет есть, что осталось. А в том, что ПОСЛЕ ВСЕХ!"
"Появление "другой" история нередкая... современные биоэнергетики семьи рассматривают отказ от стирки носков мужа, как действие, обратное распространенному ныне "привороту", назовем его "отворот".Получается, что жены, отказавшиеся от стирки носков, отк5азались и от возможности вернуть мужей обратно в семью. Так что не побрезгуйте стиркой, да на руках, да с ЛЮБОВЬЮ"
Пока все, добуду следующий номер и ... продолжение следует, конечно, если это интересно! Будьте счастливы dfv !А я носки из машинки вытаскивать... ;)


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю АЛЕН "Спасибо" сказали:
Miha, zinaida
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 6:31 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
АЛЕН писал(а):
продолжение следует, конечно, если это интересно!

dfe fuf очень занимательно! читала с удовольствием,спасибо! dfv

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 8:00 pm 
АЛЕН писал(а):
продолжение следует

Жду с нетерпением! dfe Очень интересная статейка! fuf dfv


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 9:20 pm 
ИТак, продолжаю для тех, кто хочет стать СЧАСТЛИВОЙ! dfv
ГОСТИ В ДОМЕ
"А вот и гости приехали!Посидели за столом, пора и на боковую. Выделять гостям свое семейное постельное белье, на котором вы спите с мужем, не следует. Надо постараться иметь в доме специальный "гостевой" комплект. Если такой возможности нет, то постелите свое, но постирать этот комплект нужно будет отдельно от своего. Даже если у вас в гостях ваши лучшие друзья или близкие родственники. Это энергия не совсем чужой, но ДРУГОЙ семьи, и их проблемы вам совсем ни к чему. По этой же причине не нужно укладывать дорогих гостей на лучшее место в доме - на вашу супружескую кровать, а самим пристраиваться куда попало. Супружеская кровать - священное место Мудрые гости это поймут, а не слишком мудрые...Ваша семейная жизнь важнее.
Вот гости уезжают. Посуда, уборка...кто-то бросается помогать, помыть посуду, убрать со стола. Постарайтесь вежливо,о твердо, выпроводить гостей из кухни:посуду хозяйка должна мыть сама! И, конечно, с мужем (моя ремарка-подусодомоечная машина :tancy: допускается, это же не носки!). В крайнем случае - "особо доверенные лица", самые надежные, самые близкие могут помочь.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! dfv Продолжение следует :hiya:


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю АЛЕН "Спасибо" сказали:
Miha, zinaida, Люда
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 8:58 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:08 pm
Сообщений: 182
Откуда: Макеевка
Cпасибо сказано: 229
Спасибо получено:
56 раз в 32 сообщениях
Медали: 1
Медаль Администратора (1)
Пол: Жен
Откуда: Донецкая обл
АЛЕН писал(а):
dfv
За продуктами лучше всего идти мужчине-добытчику и если он иногда приготовит еду для всех- это хорошо! Еда получается сильной, энергичной и без лишних эмоций.

А там не написано какими магическими действиями этого добиться? чтоб мужчина сам за продуктами ходил :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 7:04 am 
Не в сети
Мудрец
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 6:36 pm
Сообщений: 1129
Откуда: Украина, Киев
Cпасибо сказано: 522
Спасибо получено:
479 раз в 285 сообщениях
Медали: 3
Сердце форума (1) Золотое перо (1) дипломат (1)
Пол: Жен
Мечта
На моем опыте произошло все очень быстро. Первые разы
чего-то попросишь мужа купить, а затем повпадаешь пару раз
в счастливый ступор от его покупок - и не поверите как быстро
он входит в роль добытчика и кормильца! Один минус - в роль
кассира и инкссатора тоже.

_________________
Если есть домашние хозяйки, то где-то должны водиться и дикие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 9:48 am 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:00 pm
Сообщений: 1208
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
511 раз в 201 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Юморист (1) Сердце форума (1)
Победитель (1)
Пол: Жен
Откуда: Europa
dfe Наверное, этой женщине совсем некуда себя деть ? Надо же так растворится в семье, чтобы жить вот так ! От таких муж уйдет без носков ... Оставит этой странной женщине, с любовью носки руками стирающей, всю коллекцию, да и пойдет, надев обувь на босую ногу, к той, которая с любовью будет делать совсем другие вещи... :cool: даже задумалась, вспоминала, нет, ни разу в жизни не стрирала носков... Более того, мой последний брак был хоть и недолгим, разлучить нас смогла смерть, только 4 года пришлось вместе побыть, но как же мы были счастливы ! А ни носков - да муж в кому впал бы, увидев меня с мылом и его носками ! - ни окон, ни полов мне мыть ему не пришлось. И ужин готовил, и посуду после ужина мыл... И мужчина красавец, умница и любовник и друг. И в загс так настойчиво вел, что и довел ведь в конце концов. И была для мужа Любимая и Богиня Ветров.
Прошли годы, встретила другого мужчину, ситуация была досадная, мне надо было ночью поменять замок - максимум надо было утром умчаться, а ключи вторые от той квартиры оказались у чужих людей. Позвонила одному деятелю, он нашел умелого Мастера, который мне перебрал замок под другой ключ ! Теперь мой ключ от одной моей квартиры подходит и ко второй. Смотрела я на его талантливые руки, любовалась как умело работает. И в работе участвует в общей беседе - о Фрейде, о Кафке говорим, об управлении и о физиологии революций , очень самодостаточный и очень уверенный в себе , спокойный человек. Не красавец, но очень мускулистый. Уважаемые , он мне сделал предложение быть вместе через несколько часов общения ! Хорошо понимая, что я , в самом лучшем случае, смогу ему уделять время изредка, и ни на какие ужины и любовные носки ему надеятся будет глупо. Проявлением внимания я могу побаловать, например, спросив чай ему заварить в черной или белой кружке...
На второй нашей встрече, когда мы говорили уже о себе больше, он так и сказал, что меня понял, меня никогда не заинтересует мужчина, который хоть сколько-нибудь ограничит меня, что сам готов принимать любые условия.
Я не сравниваю ни женщин, ни их образ жизни, стиль и желания. Просто мы все такие разные и каждая хочет быть любимой, в своем случае я бы сказала - вовсе не против. По каким качествам мы выбираем мужчин - это биохимия. Можно выбирать по стереотипам - хозяйственный, с высоким чином, глава дома, и т.д. Я знаю, что жизнь очень коротка и одна единственная у нас, так почему ее не проживать используя свои потрясающие способности и качества, делая то, к чему ты душой тянешься, не задумываясь над условностями, менять что угодно в жизни. Мне тесно в сутках, ах , были бы часов на шесть пошире...
И мужчин я выбираю таких, которые очень самодостаточные и умные, тактичные и ценят меня, а еще, что решает окончательно, к кому я испытываю ту самую биохимию. Женщины, ведь удел мужчины делать нам предложение себя, а уже решаем мы , последнее слово за женщиной.
Добавлю, я не меняю, "как перчатки" мужей, я надежная и преданная, я не "изменяю", идти на сторону моим мужчинам - ну, не представляю такой ситуации.
Милые , чудесные женщины - посмотрите на свои руки - ими можно оперировать, ими мы рисуем, ласкаем, на наших ладонях цветут фиалки, наши пальцы трогают лепестки орхидей, каждое прикосновение наших рук - это прикосновение бога ! Бога ради, не утруждайте их утомительными и неприятными действиями ! цените себя ! не только свою внешность, а и свои внутренние возможности, вслушивайтесь в свои истинные желания.
Ой, нет, не стирайте носков мужчинам, не надо !


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 11:56 am 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Dajana писал(а):
Наверное, этой женщине совсем некуда себя деть ? Надо же так растворится в семье, чтобы жить вот так ! От таких муж уйдет без носков ... Оставит этой странной женщине, с любовью носки руками стирающей, всю коллекцию, да и пойдет, надев обувь на босую ногу, к той, которая с любовью будет делать совсем другие вещи...

:laughing-rolling: браво

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 6:34 pm 
Dajana писал(а):
Милые , чудесные женщины - посмотрите на свои руки - ими можно оперировать, ими мы рисуем, ласкаем, на наших ладонях цветут фиалки, наши пальцы трогают лепестки орхидей, каждое прикосновение наших рук - это прикосновение бога ! Бога ради, не утруждайте их утомительными и неприятными действиями ! цените себя ! не только свою внешность, а и свои внутренние возможности, вслушивайтесь в свои истинные желания.Ой, нет, не стирайте носков мужчинам, не надо !


Так носки сегодня не проблема, их стирают машинки, а вот всяко-разно -не очень приятно по дому тож низззя? rjhjdrf У всех много домашних дел, кто же будет выпонять эту работу, муж? Пусть муж зарабатывает и умеет делать мужскую работу. А при случае и жене поможет, сняв с себя корону. Мне для любимого мужчины хочется сделать много и даже стирать носки. И при этом я никогда не была домохозяйкой и сделала неплохую карьеру. И уверенна, что муж, если будет в том необходимость, станет и постирает носки своей жене. Женщине нельзя ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ только на доме, нужно работать и развиваться вместе с мужем.


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю zoer "Спасибо" сказали:
Innochka, Len@
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 10:45 pm 
zoer писал(а):
Женщине нельзя ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ только на доме, нужно работать и развиваться вместе с мужем.

Не обязательно вместе, но развиваться - обязательно fuf А уж будешь ли ты стирать носки или писать программу для любимого - выбор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 11:53 am 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:48 am
Сообщений: 293
Откуда: Запорожье.
Cпасибо сказано: 1229
Спасибо получено:
586 раз в 246 сообщениях
Медали: 3
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Конкурсы Самый лучший (1)
Пол: Жен
Прочла всё с большим интересом. Скажу, что точно семейное счастье не от быта зависит, не от носков и ужина...
Можно быть счастливой и без мужа, и совершенно несчастной будучи замужем. bnm5
Если любовь и уважение потеряно, то стирай - не стирай, этим делу не поможешь...
А если есть любовь, то муж и сам постирает твои носочки, если, скажем, ты накрасила ногти и они ещё не высохли. :manicur:

_________________
Wind in my hair...
Мой хойный блог - http://katroonyashoya.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Катруня "Спасибо" сказали:
Морквочка
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 1:10 pm 
Катруня писал(а):
семейное счастье не от быта зависит,

Правильно, еще и от его качества.
Самая красивая любовь вдребезги разбивается о быт, как это не печально.
Еще скажите, что с любимым рай где-то там в шалаше buhftn


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 4:46 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:48 am
Сообщений: 293
Откуда: Запорожье.
Cпасибо сказано: 1229
Спасибо получено:
586 раз в 246 сообщениях
Медали: 3
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Конкурсы Самый лучший (1)
Пол: Жен
zoer писал(а):
Катруня писал(а):
семейное счастье не от быта зависит,

Правильно, еще и от его качества.
Самая красивая любовь вдребезги разбивается о быт, как это не печально.
Еще скажите, что с любимым рай где-то там в шалаше buhftn



Одна моя знакомая ушла из двух-этажного коттеджа, в халате и тапочках. Прихватив под мышку только ребёнка и горшок.
Так что на эту тему можно бесконечно парировать...
У каждого своя правда и право выбора.

_________________
Wind in my hair...
Мой хойный блог - http://katroonyashoya.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 4:52 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
А моя знакомая ушла из трехкомнатной квартиры и мужа в общежитие к любимому :dntknw:,где и живет по сей день...
Очень даже запросто получается в шалаше?

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Miha "Спасибо" сказали:
Морквочка
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 5:23 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:48 am
Сообщений: 293
Откуда: Запорожье.
Cпасибо сказано: 1229
Спасибо получено:
586 раз в 246 сообщениях
Медали: 3
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Конкурсы Самый лучший (1)
Пол: Жен
Факты - вещь упрямая... :cool:

_________________
Wind in my hair...
Мой хойный блог - http://katroonyashoya.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 5:42 pm 
Не в сети
Мудрец
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 6:36 pm
Сообщений: 1129
Откуда: Украина, Киев
Cпасибо сказано: 522
Спасибо получено:
479 раз в 285 сообщениях
Медали: 3
Сердце форума (1) Золотое перо (1) дипломат (1)
Пол: Жен
У каждого свой подход, мы с мужем начинали с шалаша и так, как
человек проверяется в трудностях, в изобилии не проверишь.
А качество быта зависит от человека. Вспомните своих бабушек.
Моя умела печь хлеб, чесать лен, прясть пряжу, ткать. А еще огород
и хозяйство. И стирка колодезной водой в любое время года.
А сколько света излучал ухоженный дом, вышитые шторки, выбеленная печка.
Это сейчас думаешь, а как же она справлялась? И муж и дети.
Всем хватало любви и тепла.
Почему-то всегда разделяется красивая любовь и быт. А если соединить
получается очень даже неплохо.

_________________
Если есть домашние хозяйки, то где-то должны водиться и дикие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю anfisa "Спасибо" сказали:
Морквочка
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:26 am 
anfisa писал(а):
Почему-то всегда разделяется красивая любовь и быт. А если соединить получается очень даже неплохо.

Ну, anfisa, просто под каждым этим словом подписываюсь! Любовь-это не только вздохи-ахи и красивые праздники, но и каждодневный труд, компромис, и жертвенность ради этой любви.


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю zoer "Спасибо" сказали:
anfisa, Innochka
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 7:38 pm 
Чего нашла
Магия чисел.

29.06.11 14:36
истории

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.



Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.


ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю Лерця "Спасибо" сказали:
anfisa
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 9:14 pm 
Не в сети
Мудрец
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 6:36 pm
Сообщений: 1129
Откуда: Украина, Киев
Cпасибо сказано: 522
Спасибо получено:
479 раз в 285 сообщениях
Медали: 3
Сердце форума (1) Золотое перо (1) дипломат (1)
Пол: Жен
Лерця
А что от шклироза повторять, чтоб это все запомнить?

_________________
Если есть домашние хозяйки, то где-то должны водиться и дикие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Носочная" МАГИЯ или стань СЧАСТЛИВОЙ!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 9:38 pm 
anfisa от шкилироза нужно что то пить , вот только забыла чегойт - шкилироз классная болезнь , нужная :rkfcc:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB