Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:52 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:33 pm 
slavna писал(а):
А на кофейной гуще гадал кто-нибуль?

Мы с подругой, в Москве ходили в один магазинчик, "Путь к себе" называется (она у меня эзотерикой увлекается), там кафешка есть прям на территории магазина, так вот там можно заказать чашечку кофе, и когда её выпиваете, можно воспользоваться услугами местной гадалки, :bcgeu: я не решилась! ytf А вот ауру мы с ней фоткали (там такая услуга тож имеется), достаточно прикольно! :super:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:37 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
А мне всегда было интересно как читают по рукам,а еще как-то брат принес книгу с таблицами и вопросами, то там можно было вычислить сколько раз ты жил, и какие были реинкарнации, кем был, где жил и чем занимался. Так здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:48 pm 
slavna писал(а):
а еще как-то брат принес книгу с таблицами и вопросами, то там можно было вычислить сколько раз ты жил, и какие были реинкарнации, кем был, где жил и чем занимался. Так здорово!!!


Очень интересно! levf.

У меня сестрица когда в техникуме училась, увлекалась магией! :strahh: Помнится у неё даже книга была, называлась "Черная и белая магия"! :witch: Правда в ней такие рецепты были ухохотаться можно!!!
Типа: в полнолуние на пятницу 13-ю нужно найти в лесу свежее гнездо черепахи (представляете в нашем лесу) :[djcn:, взять одно яйцо, а на обратном пути еще захватить цветок папоротника, потом все это замесить в котле, поставить на огонь смешать с пеплом и еще с чем то, все ингредиенты не помню, ну суть этого зелья в том, что его на утро нужно возлюбленному дать выпить и он ваш! :h;fx:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 11:31 am 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
slavna писал(а):
то там можно было вычислить сколько раз ты жил, и какие были реинкарнации, кем был, где жил и чем занимался. Так здорово!!!

Я себе нечто подобное заказывала на одном сайте, вот что мне прислали...

Информация о воплощениях:
У вас было 6 воплощений.

Сейчас у вас 7-я инкарнация.

Вас ожидает еще 10 воплощений.

Ваши воплощения:
Ваша мать была домохозяйкой
Вы родились в 5306 г. до н.э.
Вы были рабыней на строительстве пирамид
Вы родились в 4513 г. до н.э.
Вы были купцом
Вы родились в 3402 г. до н.э.
Вы были купцом
Вы родились в 1422 г. до н.э.
Вы были размягчителем слоновой кости
Вы родились в 235 г.
Ваш отец был чиновником по внутригородским делам
Вы родились в 830 г.

Там еще дальше есть целый рассказ о каждом воплощении, если кому-то интересно могу выложить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 2:45 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
Ну а у меня там было более подробно, я уже толком не помню, но мы всю нашу семью разобрали, кто и где и чем занимался. dfe
Я жила в Мексике, была танцовщицей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 3:15 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
slavna У меня там тоже все очень подробно описано, аж на 10 с лишним страниц, поэтому я выложила только заголовки, а то слишком много читать... fuf :bcgeu:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 3:40 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
А как относитесь к гаданиям на картах Таро?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 9:28 pm 
Я в "Книжном клубе" заказывала на подарок карты Таро и книгу к ним. Ну, не удержалась, конечно, разложила на себя. 5 карт всего. Чуть не рыдала: вся моя жизнь в подробностях. Больше ни за что решусь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 12:17 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
:shok: правда? а я как -то скептически отнеслась, я тоже подписчик Книжного клуба, но во все эти самостоятельные гадания и самоучители по гаданию как- то не воспринимаю.
А вообще страшно как-то, вдруг узнаешь что-то нехорошее, да я сама потом такого надумаю, что от мыслей только помереть можно будет. Так что лучше не рисковать, так спокойнее жить :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 2:04 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
«Помните одну важную вещь: когда мы предсказываем будущее, составляем гороскопы, гадаем по ладони, Таро, И-цзин – это всё является, в основном, чтением подсознания человека. Это скорее угадывание прошлого, а так, как прошлое вытекает из будущего, мы можем узнать и будущее.»

Ошо


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 3:25 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
Цветы талисманы
Найдите цветок, рядом с которым в скобках указано число, соответствующее дню вашего рождения: это ваш талисман в мире цветов

Подсолнух (1, 10, 19, 28)

Людей, талисманом которых служит подсолнух окружающие любят и ценят за присущие им от природы авторитет и силу. Они слывут самыми незаменимыми и неповторимыми. Даже в ситуациях, которые кажутся без выходными, эти люди находят молниеносные решения. Одаренность их многогранна, но полностью реализовать свои таланты они, чаще всего, могут лишь в зрелом возрасте, так как в юности нередко распыляются. Для того чтобы преуспеть, этим людям необходимо всегда действовать честно и бескорыстно, по зову сердца. По части разных "хитрых игр" они не мастера - в них они могут только опозориться. Жизнь "подсолнуха" обычно бывает полной чашей, если они относятся к ней легко.

Пион ( 2, 11, 20, 29)

Это верные, постоянные и настойчивые люди. Окружающим, правда, они нередко кажутся несколько упрямыми. Но это не может лишить их уютного "домашнего" очарования, свойственного этим людям. Очень важную роль для них играет надежный спутник жизни. Чтобы преуспеть в жизни, им необходимо развивать свою интуицию и психологические способности, которые по- могут лучше понять окружающих и обрести большую уверенность в общении с ними.

Душистый горошек (3, 12, 21, 30)

Душистый горошек служит талисманом людям общительным, любознательным и легко увлекающимся. Они динамичны, деятельны, не любят подчинения, каких-либо рамок и условностей. Они со всеми быстро находят общий язык, редко унывают и не способны задумываться над какой- то одной проблемой всерьез и надолго. Для того чтобы преуспеть, эти люди должны избегать излишнего азарта и поверхностности. Они должны также развивать имеющиеся задатки логического мышления и чаще пользоваться ими в жизни.

Василек (4, 13, 22, 31)

Этот цветок служит талисманом надежных, прямолинейных и бесхитростных людей. Они хлебосолы, верные в любви и дружбе, старающиеся как можно лучше устроить свою и чужую жизнь. Сомнительных экспериментов, грозящих их авторитету или идущих вразрез с установленными нормами, категорически не приемлют. Окружающие нередко считают их чудаками-донкихотами. Для того чтобы преуспеть, "василькам" необходимо научиться иногда "выходить за рамки" и помнить, что методы, которыми можно добиться сиюминутного успеха, не всегда годятся для больших дел.

Лилия ( 5, 14, 23)

Люди, талисманом которых служит лилия, обычно утонченны и изысканно-романтичны. Они любят стильную жизнь и острые ощущения. Однако при этом боятся риска и очень обидчивы. Для того чтобы преуспеть, этим людям необходимо развивать данные им сдержанность и скромность, ибо, полагаясь на свою кажущуюся неутомимость, они могут легко "сойти с дистанции" и оказаться в плену у обстоятельств.

Красный мак (6,15,24)

Мак служит талисманом людям, верно угадывающим и тонко реагирующим на чувства и мысли окружающих. Они альтруисты. Люди часто кажутся им лучше, чем они есть на самом деле, и нередко им приходится разочаровываться. "Маки" зачастую демонстрируют недюжинные способности к предвидению и психологическому целительству, которыми они успешно пользуются на своем любимом поприще: наставлении окружающих на путь истинный. Для того чтобы преуспеть, этим людям необходимо избегать излишней нелогичности и приверженности парадоксам. В жизни подобных вещей действительно много, но это не значит, что нужно их умножать.

Орхидея (7,16,25)

Это натуры чувствительные, доброжелательные, понимающие красоту и умеющие ценить гармонию. Им нравятся приключения и путешествия, их интересуют культура и искусство других народов. Без устали они ищут и находят пищу для ума, посещая различные культурные мероприятия. Уютный семейный очаг и элегантная одежда занимают в шкале ценностей этих людей не последнее место. Для того чтобы преуспеть, им необходимо стараться в любой ситуации сохранять оптимизм и относиться к жизни немножко легче.

Маргаритка (8,17,26)

Талисман-маргаритку имеют честные, мужественные, скромные, но иногда нетерпеливые люди. Загораясь какой-то идеей, они с увлечением работают над ее реализацией. Большое значение для них имеет надежное материальное положение. Со служебными делами они управляются быстро и прилежно. Однако чаще всего круг близких друзей ограничен. Для того чтобы преуспеть в жизни, этим людям ничего особенно существенного пред- принимать не нужно. Необходимо просто молчать и на совесть делать свое дело, тогда со временем все придет.

Роза (9,18,27)

Роза служит талисманом романтичных, отважных и благородных людей, которые зачастую склонны жить не своей собственной, а исключительно общественной жизнью. Они ставят перед собой высокие цели в самых различных областях деятельности и, преодолевая сложности, неподвластные другим, нередко добиваются своего. Благодаря урокам, которые преподает им жизнь, они становятся сильными личностями. Ради любимого человека люди, имеющие талисман-розу, готовы "пройти через огонь, воду и медные трубы". Для того чтобы преуспеть в жизни, им необходимо учиться терпению и пониманию того, что невозможно объять необъятное, ведь даже и у них есть свой предел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 3:29 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
slavna писал(а):
Душистый горошек

dfe неужели?

asd а мне хотелось.чтобы роза там.какая-нибудь или Орхидея.... :blush:

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 3:38 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
А у меня орхидея :tancy: :tancy: :tancy:

Кстати о горошке, я сажала в балконном ящике горошек, красивый цветочек у него, ну а пахнет...мммммм ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 4:18 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
slavna писал(а):
ну а пахнет...мммммм ;)

:h;fx: Это точно! особенно,если сьесть много :laughing-rolling:

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 4:20 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
:laughing-rolling: :laughing-rolling: :laughing-rolling:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 10:26 pm 
slavna писал(а):
Красный мак

Интересненько! :popcorn: :blush:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 12:22 pm 
Не в сети
Давно не был на форуме Деактивирован
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 12:42 pm
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
12 раз в 8 сообщениях
Начнём по порядку: на кофейной гуще и чаинках не гадала, не доводилось, с хиромантией тоже не срослось, и-цзин иногда беру, никак не перестану удивляться мудрости книги, карты таро у меня уже 7 лет, а вот про фотографии ауры я много говорить не буду, возможно потому что знаю физику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 2:03 pm 
маргаритка- как она хоть выглядит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 7:57 pm 
У нас с подругами традиционно одно гадание на Святки. Оно очень простое, но всегда весело и интересно. Не помню, откуда я его выцепила, но однажды предложила в компании развлечения ради, с тех пор с удовольствием гадаем даже на работе, если праздник приходится на рабочий день.
Итак: берем шесть одинаковых рюмочек. Одну оставляем пустой, в другую наливаем воду, в третью водку, в четвертую кладем деньги, в пятую золото, в шестую ключ. Тому, кто гадает завязываем глаза. Перемешиваем рюмочки, подводим гадающего к рюмочкам(чтобы не промазал), и пускай выберет себе рюмочку. Содержимое пальцами щупать нельзя, только в руки взять. Развязываем глаза. По содержимому рюмочки судим о том, что новый год вам готовит.
Пустая рюмка говорит о том, что не стоит ждать приятных сюрпризов в новом году, скорее всего год будет скучным и рутинным.
Вода в рюмке - к слезам,
а водка, наоборот - к веселью, застольям, компаниям.
Деньги, само-собой, к прибыли;
Золото - к багатству или многочисленным обновкам;
Ключ - к перемене места жительства или к новой квартире.
Иногда, когда в компании есть холостяки и незамужние девушки ставим седьмую рюмку с обручальным кольцом, ну это понятно - к браку.
Однажды при гадании в качестве золота положили одну золотую сережку. Я ее и вытянула. Действительно, год был насыщен покупками, обновками, золотыми подарками, но :scratch: в конце года потеряла сережку. И осталась с одной. Обидно, блин. Делаем выводы: если кладете сережки, то лучше две, а то с одной останетесь, а может совпало :dntknw:
cvb


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадания и предсказания, гороскопы
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 8:27 pm 
Еще одно гадание для веселой компании:
Возьмите книгу потолще и поприкольнее. Рассаживаем компанию и начинаем гадать по очереди. Один из гадающих вслух загадывает желание, пожелание или вопрос. Книга открывается наугад, тычем пальцем "куда попало" и зачитываем ответ. Не помню - сбывается или нет(обычно проводится уже "на веселе"), но весело и интересно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB