Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:56 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 1:19 pm 
Оль, насколько я сильна ещё в латыни - название серратифолиум означает растень с узким, сжатым листом. Вот и давай думать...
В принципе, магазинские названия часто неточны, да и гибридов всяких каланхойских тоже много есть... levf.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 1:38 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 1:18 pm
Сообщений: 348
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
2314 раз в 532 сообщениях
Медали: 11
Юморист (3) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (2)
Сердце форума (1) Золотое перо (1) Путешественник (1)
Конкурс домашних животных (1) Смешной кот (1)
Пол: Жен
Откуда: Ukraine
ЮЛИЯ7 писал(а):
Оль, насколько я сильна ещё в латыни - название серратифолиум означает растень с узким, сжатым листом. Вот и давай думать...
В принципе, магазинские названия часто неточны, да и гибридов всяких каланхойских тоже много есть... levf.

Ну вот узкий лист у вчерашней растюхи. А первый каланхойчик - с кругленькими листиками. Узколистный куплен у бабульки "с асфальта". Первый тоже на улице, но точно такие были и цв.ларечках. Ну и с общим названием"каланхоэ". В общем , "у вас есть такое же, но с перламутровыми пуговицами"будем искать..название ! fuf

_________________
Изображение
"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы "
(Рабиндранат Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 3:46 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 1:18 pm
Сообщений: 348
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
2314 раз в 532 сообщениях
Медали: 11
Юморист (3) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (2)
Сердце форума (1) Золотое перо (1) Путешественник (1)
Конкурс домашних животных (1) Смешной кот (1)
Пол: Жен
Откуда: Ukraine
Понедельник. Выходной. Второй день за окном "кака-мряка-дождь". На улице холодно. Неуютно. Выходить никуда не хочется и даже волшебная фраза:"Родина -мать Горшок для монстеры зовет!" не явилась сегодня "волшебным пенделем" для поездки в "Эпицентр" (или в какое другое злачно-цветочное место). Была стирка. Даже две. Это все ничего, но в такую погоду даже прошедшие все круги ада сушилки тряпочки не хотят окончательно досыхать. Ношусь с ними, как курица с яйцом...не знаю, куда "притулить", на какую веревочку, дверь, стульчик...В комнате включен те-е-епленький кондиционер. И тут "Эврика"! dfe Наконец-то моя цветомания принесла не только эстетическую, но и вполне практическую пользу. Изображение
В результате "манипуляций", было доведено до "нужной кондиции" достаточное количество носочков, платочков..ну и прочих "мелочей". Может, не эстетично, зато "дешево, надежно и практично!". fuf
Ну и, естественно, как же без "попахвоста" на чистом/свежем/теплом полотенечке! :pet:

ИзображениеИзображениеИзображение

ПЫС. За время "сушительной операции" ни один носок листок не пострадал. :eksrf:

_________________
Изображение
"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы "
(Рабиндранат Тагор)


Последний раз редактировалось OlgaCh Пн апр 15, 2013 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю OlgaCh "Спасибо" сказали:
Anita, Anna, buton, Holly, Innochka, Marysya, ГТС, sunvikki, Ира Апалькина, Танечка_Танюша
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 4:32 pm 
OlgaCh писал(а):
За время "сушительной операции" ни один носок листок не пострадал.


:laughing-rolling: :laughing-rolling: :laughing-rolling: , ой , держите меня четверо ! :h;fx: Хи-хи-хи ! Такое только махровый цветоманьячище придумать мог ! :friends:


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю ЮЛИЯ7 "Спасибо" сказали:
OlgaCh
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 7:25 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:36 pm
Сообщений: 268
Откуда: Харцызск, Донецкая обл.
Cпасибо сказано: 332
Спасибо получено:
565 раз в 221 сообщениях
Пол: Жен
Откуда: Харцызск, Донецкая обл.
А мне понравилось

OlgaCh писал(а):
за окном "кака-мряка-дождь".
:h;fx:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 9:24 pm 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщений: 48
Cпасибо сказано: 529
Спасибо получено:
317 раз в 123 сообщениях
Пол: Жен
Откуда: Украина, Тернополь
в деньочки проходять ще веселіше! Працюю в дома - стрижу песиків-котиків, іноді виїжджаю на стрижки до клінтів!! це велке щастя, адже буваю в різних кінцях міста, а там квіткові магазини bnm5 . запасний пакет завжди в сумці, причому він нейтрального колру - щоб кольоровий вочі не кидався, бо проноситься в квартиру не легально... Іноді рослини в кишенях, один раз в попихах засунула в шафу в одяг, одного нелегела, чоловік знайшов... він довго сміявся і сказав що я з розуму зійшла.
Пересадка рослин чоловіка взагалі викликає шок. З самого ранку достається великий пакет землі, перліт, дробиться пінопласт на дренаж, замля перемішується у великому тазі. Звісно все це трохи розлітається по кухні. До того ж в процесі завжди приймає участь мій 2 річний синочок, тож земля і пінопласт по всій кухні і не тільки. Пересадка в самому розгарі, як іде час не помічаю. І тут дзвінок в двері - клієнт на порозі. Все кидаю, іду працювати.Стрижу собачку і кричу чоловікові щоб поставиви воду грітись для купання (у нас тепла вода по годинах - ввечері та зранку), бо клієнт має бути красивий на всі 100. Вода нагрілась, Саша чемно несе її у ванну, звідти .....нецензурна лексика - в чому ж ту воду розводити? найбільший таз з землею... Не нормативна лексика - землю Саша пересипаю в 2 не великих відра. Процес стрижки закінчився, задоволені клієнти заберають песика і залишають мені за старання 20 грн зверху, ці гроші звісно зникають у моїх кишенях - УРА!!! на квіти буде!! оешту грошей іде у сімейний бюджет. Іноді таких чайових назбирюється чимало. тоді пошвидше стараюсь їх потратити на квіти, щоб чоловік не знайшов asd . Одного разу знайшов 90 грн, 40 правда відібрала... Потім вів побачив повідомлення про заказ тіландссій з Німетчини, тож призналась що гроші саме на них. Він ж не занє що тілки 280 коштують... :tss: , а в мене заничок декілька.
І так песика забрали, іду продовжувати пересадку, завдяки синочку в землі вся кухня, він сидить довольний весь в землі і довольний кришить пінопласт. Пересадка продовжуться. Після неї доводиться приберати пів квартири, адже на кухню періодично забігає наша собака, і роносить землю і пінопласт по коврах, та і манюня любить дивитись як земелька сипиться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю айка "Спасибо" сказали:
buton, Holly, Hélgi, Indy, Marysya
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 10:38 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 1:18 pm
Сообщений: 348
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
2314 раз в 532 сообщениях
Медали: 11
Юморист (3) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (2)
Сердце форума (1) Золотое перо (1) Путешественник (1)
Конкурс домашних животных (1) Смешной кот (1)
Пол: Жен
Откуда: Ukraine
И снова "здравствуйте"! Думала-думала про быть или не быть "писать-не писать", но таки решилась . Хотя больше будет не "букаФФ", а "картинкаФФ" . В общем, мои выходные дни прошли в Крыму с обязательным посещением Никитского ботанического сада. Многие там уже были не раз (я тоже в их числе), некоторые живут в этой местности, но...как говорится красоты много не бывает. Тем более в природе. В этот раз я попала практически на Парад роз, хотя к розам отношусь достаточно спокойно. Не фанат я их, это точно! Но когда видишь это розо-разнообразие, да еще и в солнечный день, да еще и такой калейдоскоп оттенков, то невольно норовишь наступить на собственную "отпавшую челюсть". :j,vjhjr:
Сорри, что много моей физиономии, не очень я люблю выставляться "лично" в интернете, но тут уж так получилось Изображение...
Вот то, что понравилось большие всего
"Floribunda.Orange-N-Lemons". Ярчайшие "вкусные" оранжево-желтой окраски!

ИзображениеИзображение

Angelica. Вроде и простая, но ее ОЧЕНЬ много! Она буквально везде: и на беседках, и на арках, и вдоль бордюров, и роскошными кустами....Вот уж действительно "Розовые розы!

ИзображениеИзображениеИзображение

"Полька -Бабочка". Это вообще уникальный сорт (на мой взгляд). На одном кусте все цветы практически разные: красные, розовые, желтые, темные, светлые! Однотонные и "смешанные" . Ну разве что чисто белого нет (или я не заметила) Эх, была бы у меня "своя земля", то купила бы эту "Польку-Бабочку" однозначно!
Жаль, что фотка не передаст все так, как есть в реальности...
Изображение

Не знаю, что за сорт, потому как увлеклась....оленкой мохнатой. Весна...роза...любоФФь... asd
ИзображениеИзображение

Теперь немного других цветочков: ирисы (мои любимые). Их тоже было немало, хотя сфоткала только три штучки (просто я была на Параде ирисов и фоток там уже наделала мно-о-ого)
ИзображениеИзображение
Изображение

Олеандр. Как вам размерчик цветочков? Впечатляет, не правда ли?
(вот тут моя "мордалица" для сравнительного "масштаба" очень даже в тему... :bcgeu: )
Изображение

Юкка. Тоже....еще тот "гигант". Я как-то привыкла на нее смотреть под ногами, а здесь нужно искать цветущие "кусты" буквально на небе..
Изображение

Нимфеи ( кувшинки или водные лилии)...очень много лилий. Белые, кремовые, желтые, розовые, малиновые...всякие!

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Каликант
Изображение
Магония "Чарити". Вокруг прыгали птички (дрозды скорее всего) и клевали эти ягодки.
Изображение
Самшит. Вроде "ничего особенного", но как пройти мимо этих "вариегатненьких" листочков? (ну и как всегда с замечанием мужа:"Опять их воробышки об**акали bnm5 )
ИзображениеИзображение
Гранат. Только начинает цвести. Рядом два дерева, но с разными цветами: махровыми и обычными.
ИзображениеИзображение
Аронник (Arum ). Пока не "благоухает". Муж категорически был против его выкапывания, потому что.....знает, КАК тот может "озонировать" воздухИзображение
Изображение
Ну и ......."подпольное" фото:" Оля, кусты, ножницы, пакет, сумка, муж "на стреме"..." ИзображениеИзображение

В общем, кто очень устал от чтения/просмотра моего длиииного сообщения, предлагаю "подкрепиться"......чем? А вот угадайте!
Ответ будет в следующем сообщенииИзображение
Изображение

_________________
Изображение
"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы "
(Рабиндранат Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю OlgaCh "Спасибо" сказали:
Anna, айка, buton, Len@, Marysya, Miha, sparkling, sunvikki, милаВик, Танечка_Танюша
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 11:24 pm 
Олечка, да ты у нас Красавица ! fuf fuf fuf
Я больше тобой любовалась, чем цветочками ! :ah: :ah: :ah:
А цветочки тоже красивые - очень интересный фоторепортаж получился. :cupid:


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю ЮЛИЯ7 "Спасибо" сказали:
OlgaCh
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 9:05 am 
OlgaCh, отличный отдых! И фото отличные и сама замечательно выглядишь.
Как кактусы на вкус? И чего начикали с мужем?


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю tamaravn "Спасибо" сказали:
OlgaCh
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 9:33 am 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 7:53 am
Сообщений: 3871
Откуда: Украина, Бердянск
Cпасибо сказано: 4535
Спасибо получено:
3143 раз в 1432 сообщениях
Медали: 8
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Юморист (1)
Медаль Королевы гибискусов (1) Феерия цветов (1) Сердце форума (1)
Медаль "Победитель" (1) Мастерица (1)
Пол: Жен
Оля, красота! dfv Фото с нимфеями я бы назвала "Нимфа и нимфеи" :ah:

_________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Innochka "Спасибо" сказали:
OlgaCh
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 11:29 am 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 1:18 pm
Сообщений: 348
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
2314 раз в 532 сообщениях
Медали: 11
Юморист (3) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (2)
Сердце форума (1) Золотое перо (1) Путешественник (1)
Конкурс домашних животных (1) Смешной кот (1)
Пол: Жен
Откуда: Ukraine
Девочки, спасибо за отзывы.... dfv В этот раз (с такой "июньской" жарой) уже не было клумб с анютками, маргаритками, незабудками и прочими газонными красотами ,отцвели тюльпаны, магнолии, глицинии, земляничные деревья....Больше было зелени, но все равно - очень красиво и "отдыхательно"!
tamaravn писал(а):
[b]
Как кактусы на вкус? И чего начикали с мужем?
Ну вот...я и не подумала, что для "цветочного форума" это не будет такой загадкой.. :) Опунция растет просто на клумбах там, где мы всегда "обитаем" во время крымского отдыха. По-моему, только я каждый раз рву и ем эти плоды....остальные люди просто "не в курсе". По вкусу напоминает киви и оттенком клубники/земляники. Как по мне - очень приятненький вкус, только невероятное количество косточек. Зато витамина С тоже много.

Вот здесь я и "паслась"

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А это фото сентябрьские - плоды более плотные и крупные, но тоже..."есть можно" bnm5
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы "
(Рабиндранат Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю OlgaCh "Спасибо" сказали:
айка, buton, Holly, Innochka, Marysya, Ольга П.Б., sunvikki, Танечка_Танюша
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 9:03 pm 
Не в сети
site moderator
site moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 2:30 pm
Сообщений: 1684
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4514
Спасибо получено:
2760 раз в 1223 сообщениях
Медали: 5
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (1)
Сердце форума (1) Пчела (1)
Пол: Жен
Откуда: Украина
OlgaCh писал(а):
Изображение


Так вот она какая корона у королевы роз... :h;fx: Красотка! dfv

Оличка, чудные фото! :girl_claping: Так приятно было просматривать столь знакомые места.

_________________
Дети как и цветы, им нужно лучшее!
Добро пожаловать в
http://babyshopleocity.sells.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Marysya "Спасибо" сказали:
OlgaCh
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 9:00 am 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 1:18 pm
Сообщений: 348
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
2314 раз в 532 сообщениях
Медали: 11
Юморист (3) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (2)
Сердце форума (1) Золотое перо (1) Путешественник (1)
Конкурс домашних животных (1) Смешной кот (1)
Пол: Жен
Откуда: Ukraine
tamaravn писал(а):
И чего начикали с мужем?
Ой..забыла ответить: начикала только жасмин многоцветковый. Я его регулярно там "чикаю", укореняю, но...он потом у меня дохнет... :-( А я опять пытаюсь его "приручить". Посмотрим, что выйдет на этот раз. Еще какую-то мелкую травку "ползучку" выдернула, но она не пережила транспортировку в пакетике (очень уж нежненькая была). И плющ выдернула с хорошим корневищем (муж на работе на улице посадил. Там зимой вымерз такой же)
"Вонючку" ароидную муж выкапывать не дал... И насобирала сухих плодов-"шишек" магнолии. Люблю всякие "сухоцветы" (для фоток иногда пригождаются). А там, где кактусы рвала, еще и "затарилась" кучей розмарина (сушу, перемалываю - приправа к мяску. И розмариновое мыло делаю). Там этот розмарин растет где попало... fuf

_________________
Изображение
"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы "
(Рабиндранат Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 4:48 pm 
Не в сети
Просветленный
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:41 am
Сообщений: 1907
Откуда: Украина г.Запорожье
Cпасибо сказано: 1464
Спасибо получено:
3704 раз в 1231 сообщениях
Медали: 7
Доктор Айболит (1) Юморист (1) Медаль Администратора (1)
Сердце форума (1) Заслуженный цветовод (1) Супермен (1)
Конкурсы Самый лучший (1)
Оля, какая ж ты умничка, а красавица!!! И хозяюшка, а рифмоплётчица твои рассказы читаются на одном вдохе и выдох только по окончании прочтения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Люда "Спасибо" сказали:
OlgaCh
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 2:37 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 1:18 pm
Сообщений: 348
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
2314 раз в 532 сообщениях
Медали: 11
Юморист (3) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (2)
Сердце форума (1) Золотое перо (1) Путешественник (1)
Конкурс домашних животных (1) Смешной кот (1)
Пол: Жен
Откуда: Ukraine
Сегодня не просто выходной, а "выходнище"...потому что в отпуске. А к " нашему человеку" в отпуске приходят "умные" мысли, плавно переходящие в "наполеоновские" планы. Про ремонт. Про генеральную уборку.Про перестановку. До "ремонта" мой блондинистый мозг еще не добрался, а вот "уборки-перестановки" завладели им окончательноИзображение. И все это, естественно, начинается с цветочной братии. А так как балкончик у меня "обнять и плакать", а горшков "вагон и тележка", то всю последнюю неделю я только и занимаюсь, что хочу их поставить "и умно и красиво". Вариантов было несколько, вчера остановилась на самом "вместительном" т.е. просто раскрыла складной "стол-книжку". Влезло все. (Не считая тех двух новых гиппиков, которые придут ко мне завтра. Ну вот и подумаю о них...завтра bnm5 ). Ага. Цветы влезли, но перемещение моей тушки фигуры по балкону стало практически невозможным. Переночевав с вечной мыслью "как впихнуть невпихуемое", с утреца я пошла туда же...заниматься все тем же. Стопицот горшков вынесла, поддончики перемыла, что нужно полила, стол сложила...Пол вымыла. Постелила белый пушистый коврик (я его позавчера вычистила и спрятала, потому как неудобно было "на карачках" под столом следить за его чистотой), притащила табурет, водрузила на нее какую-то доску.. горшочки поставлены, перетасованы...короче, все влезло "впритык". (Ну...про те два завтрашних гиппика вы ж помните? Что думать про них буду завтра ) .Ура. Все чисто-красиво. Ухожу в другую комнату и тут.....грохот!!! Ешкинкот!!!! Точнее, Фокстрот! Как "бешеная сколопендра" пролетел мимо....Бегу на балкон.
Изображение Ну что..."картина маслом" под кодовым названием "Цветы -самоубийцы". Зефирантесы. Два вазона. Один явно "башкой вниз" навернулся так, что все мозги луковички по полу, второго спас "старший брат": горшок "затормозился" на гиппеаструме. Чистый коврик стал уже не таким "белым и пушистым". И , как назло, земля мокрая, просто стряхнуть не получится. Пока я "взываю к дзену" (....Изображение.. :fff: ), приперся Фокс...типа :"А что это так бумкнуло..?" Типа он и не при чем...Успеваю взять фотоаппарат, сделать пару кадров. Фокс совершенно против документирования улик на "месте преступления" опять смывается на диван. Спокойно и вальяжно умывается и укладывается спать. А че? Все ж нормально!
В общем....коврик в стирку, луковички "впихнуты" обратно (надеюсь, что выживут). Вот только теперь не знаю, в какой плошке какой сорт - палочки с надписями вывалились.... :dntknw: .
Ну и, собственно, "фото-компромат".
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Изображение
"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы "
(Рабиндранат Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю OlgaCh "Спасибо" сказали:
Anita, Anna, Holly, Hélgi, Innochka, Miha, Морквочка, Танечка_Танюша
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 3:15 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
:fff: Фоксик не при делах! оно само! :fff:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 3:57 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 12:54 pm
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
183 раз в 62 сообщениях
Медали: 2
Феерия цветов (1) Путешественник (1)
Пол: Муж
Откуда: Караганда, Казахстан
Само, само! Ещё как само! Сейчас если честно тихо радуюсь что мой Балуся....внимание....... ЛЮБУЕТСЯ цветением гибискусов. Гибискусы - его самые любимые растения! А вообще он у нас очень хозяйственный! Главный аудитор/бухгалтер/ревизор/финансист в нашей семье) Ни одна покупка не проходит без фейсконтроля Балуси на входе - не отходя от кассы)))
OlgaCh, держу кулачки за ваши зефирантесы fuf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 10:56 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 1:18 pm
Сообщений: 348
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
2314 раз в 532 сообщениях
Медали: 11
Юморист (3) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (2)
Сердце форума (1) Золотое перо (1) Путешественник (1)
Конкурс домашних животных (1) Смешной кот (1)
Пол: Жен
Откуда: Ukraine
Miras писал(а):
Ни одна покупка не проходит без фейсконтроля Балуси на входе - не отходя от кассы)))
f
Ага, у нас та же история .Я это называю :"Таможня дает "добро"!" :)

_________________
Изображение
"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы "
(Рабиндранат Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 1:50 pm 
Оля, очень впечатлилась белыми ковриками на балконе под горшками с цветами :laughing-rolling: Оно же прям все просилось извозиться в земельке :h;fx:
Я лично бы и без твоего Фоксика такое натворила за пару подходов к цветам asd У меня часто так: по намою по начищу подоконнички-тарелочки-подставочки, водружу на них чистенькие выкупанные цветочки полюбуюсь и... на последнем движении....какой-то неугомонный горшок обязательно навернется вниз бОшкой и ..... картина маслом похлеще чем после Фокстротика :girl_mad2:


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю zoer "Спасибо" сказали:
Танечка_Танюша
 Заголовок сообщения: Re: Выходной день цветочного манИака
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 7:11 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 1:18 pm
Сообщений: 348
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
2314 раз в 532 сообщениях
Медали: 11
Юморист (3) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (2)
Сердце форума (1) Золотое перо (1) Путешественник (1)
Конкурс домашних животных (1) Смешной кот (1)
Пол: Жен
Откуда: Ukraine
zoer писал(а):
и... на последнем движении..
А я так тоже умею... и на "любимый белый коврик" тож роняла не раз... Ну дык...я же не напишу про "себя любимую", что у меня руки из...*** ,в общем "очумелые" ..Изображение Ну а Фокстроту прям "по штату" положено быть "козлтом отпущения"Изображение

_________________
Изображение
"Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы "
(Рабиндранат Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB