Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:45 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 5:27 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
tamaravn писал(а):
Ещё есть похожий анекдот об маленьком пушном зверьке с Севера.

:h;fx: я не слышала :dntknw: :h;fx:

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 5:35 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Я вот еще о чем подумала,если бы это всё не перед Новым Годом случилось.. dfe
У них же там сейчас наступает пора заработков и страшная конкуренция.Наступают периоды элитных корпоративов и дорогущих вечеринок. Это как раз те места,откуда можно уехать и увезти за двухчасовое выступление кругленькую сумму в кармане.
Вероятно,Филипп с его тарифами не так уж и востребован? levf.
А вот теперь! После такого скандала! да какое же элитное застолье не захочет увидеть его у себя на вечеринке?
Думаю,заказы посыпались ,не успевают его продьюсеры записывать.
Изображение
голыми девками уже никого не удивить,они насмотрелись на них до тошноты. Им подавай заморскую звезду к апперетиву,дальше псих-Филипп зготидся и напоследок можно Сердючку для колориту к танцам.
Вечер удался! :ghfplybr:



:laughing-rolling: возьмите меня организатором :laughing-rolling: я точно знаю как всё устроить
:h;fx: даже согласна за небольшое вознаграждение нарисовать синяк в районе ноги и весь вечер показывать его под столом всем желающим с многозначительным кивком :tss: в сторону Филиппа :tss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Miha "Спасибо" сказали:
Innochka
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 3:03 am 
Mihasa писал(а):
Я вот еще о чем подумала,если бы это всё не перед Новым Годом случилось.. dfe
У них же там сейчас наступает пора заработков и страшная конкуренция.Наступают периоды элитных корпоративов и дорогущих вечеринок. Это как раз те места,откуда можно уехать и увезти за двухчасовое выступление кругленькую сумму в кармане.


Я ещё, когда программу Малахова смотрела, мягко говоря удивилась, когда Киркоров стал плакаться, что много лет подряд встречает Новый Год дома в одиночестве.
Все давно знают, что в пору праздников у артистов самый чёс начинается. А Киркоров ноет... Тоже мне, "Один дома-5 (6,7,8...)" :)

А уж слова его, чтоденег он не накопил, деньги для него не главное... Бессребреник, одним словом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 3:27 am 
Mihasa писал(а):
tamaravn писал(а):
Ещё есть похожий анекдот об маленьком пушном зверьке с Севера.

:h;fx: я не слышала :dntknw: :h;fx:


Я уже несколько версий слышала. Сначала мне массажист рассказал, уж теперь дословно и не вспомню, не смешно будет.

Вот ещё:

- Сэр, мы перехватили электронную переписку русских контрразведчиков.
Один из них сообщает, что наших агентов в Москве посетил маленький, толстый пушной зверёк с Севера. Что бы это значило?
- Лейтенант, хорошо, что с таким знанием русских реалий вы не в Москве.
Иначе вам тоже пришел бы полный песец.

Американский шпион докладывает из Олимпийского Комитета России: "Эмблемой сочинской олимпиады будет полярная лисичка плотного телосложения. Председатель так и сказал: "эмблема- полный песец."


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю tamaravn "Спасибо" сказали:
Miha
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 5:26 pm 
Цитата:
Суд рассмотрит мировое соглашение Киркорова и Яблоковой 22 декабря

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости, Глеб Кузнецов. Мировой суд в Москве 22 декабря проведет заседание, на котором рассмотрит вопрос об утверждении мирового соглашения между певцом Филиппом Киркоровым и режиссером Мариной Яблоковой по делу о ее публичном избиении, сообщила в четверг Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Пресненского суда Ольга Сутяпова.

Она уточнила, что в четверг судья Жанна Пархоменко разъяснила сторонам их права. "Судья разъяснила сторонам право на примирение и последствия его реализации", - сказала Сутяпова.

Мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой было заключено в ночь со среды на четверг. Его условия не разглашаются. Вместе с тем, по словам одного из участников процесса, Киркоров полностью признал вину и обязался выплатить 10 миллионов рублей на благотворительные цели.

Яблокова ранее обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении Киркорова уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление. Инцидент произошел во время репетиции церемонии "Золотой граммофон".

Киркоров, который сначала отрицал свою вину, впоследствии признался, что болен и нуждается в лечении. Он прошел обследование в израильской клинике, где врачи не нашли психических отклонений.

Адвокат певца Александр Добровинский по окончании судебного заседания сообщил журналистам, что Киркоров доволен заключением мирового соглашения с режиссером Яблоковой и даже обещает ей новогодний подарок.

"Филипп доволен, что все это закончилось, он обещает новогодний подарок, наверное, он споет", - сказал адвокат.

Отвечая на вопрос о причинах заключения перемирия, Добровинский предположил, что "подействовал разум всех сторон".

Добровинский и адвокат Яблоковой Сергей Жорин по окончании заседания единодушно объявили прессе, что условия соглашения являются конфиденциальными и не могут быть разглашены. "Поверьте, в них нет ничего страшного, ничего такого, что могло бы вызвать повышенный интерес, просто в этом деле было слишком много грязи и мы решили ограничить этот поток", - сообщил Добровинский.

В свою очередь Жорин выразил надежду на то, что конфликт исчерпан и его продолжение не последует. "Конфликт завершен, но процессуальное законодательство требует от нас явиться в суд вновь и закрепить соглашение", - пояснил адвокат.

По информации Добровинского, мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой стало возможным, в том числе, на условии уничтожения видеозаписи произошедшего инцидента.

"Мы похоронили эту пленку с почестями", - сказал Добровинский, добавив при этом, что у него сохранился дубликат видеозаписи.

Отвечая на вопрос, почему Киркоров не пришел в суд, Добровинский сказал: "Не королевское это дело, по судам ходить".


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB