Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:28 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 6:35 pm 
МОСКВА, 8 декабря. Несмотря на публичные извинения Филиппа Киркорова, избитая режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова намерена добиваться осуждения артиста за его преступление. Об этом, как передает РАПСИ, сообщил адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

Тем самым, защитник опроверг распространившиеся ранее данные о том, что Яблокова согласна заключить мировую с Киркоровым. Более того, адвокат добавил, что сейчас готовит обращение в суд, так как не считает ссылку Киркорова на свою болезнь оправданием, а наоборот уходом от ответственности за свой поступок.

По словам Жорина, сегодня он поедет на допрос в МУР.

Ранее Киркоров заявил, что серьезно болен, с ним случаются приступы, после которых он ничего не помнит.

Напомним, инцидент с избиением случился на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии «Золотой граммофон». За якобы плохое техническое обеспечение репетиции Киркоров стал орать на Яблокову, а потом взял девушку руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота. Все происходило на глазах у множества свидетелей.

Изображение

Адвокат: Киркоров сильно сдал из-за скандала

МОСКВА, 8 декабря. Известный певец Филипп Киркоров, обвиняемый в побоях, очень изменился после скандала, «похудел и осунулся». Об этом, как передает РСН, сообщила его адвокат Татьяна Акимцева.

Напомним, накануне коллеги по шоу-бизнесу в СМИ осуждали Киркорова. Между тем, артист через свой сайт уже принес извинения избитой им Марине Яблоковой. Ранее Киркоров признался, что серьезно болен, с ним случаются приступы, после которых он ничего не помнит.

Изображение

Врачи: Киркоров сломал позвоночник режиссеру Марине Яблоковой

МОСКВА, 7 декабря. Медики зафиксировали у режиссера Марины Яблоковой, жестоко избитой Филиппом Киркоровым, перелом позвоночника. По настоянию врачей девушка приехала на новое обследование в столичной клинике, передает Life News.

По словам пострадавшей, после завершения концерта «Золотой граммофон» в Кремле она обратилась за помощью в «скорую помощь», однако ей было отказано, и она уехала в Петербург, где при первой возможности посетила травмпункт. Медики дежурили у служебного выхода, но они в оказании первой медицинской помощи мне отказали, — рассказывает Яблокова. — Так что с концерта мы сразу сели на поезд и отправились в Питер.

В Москве медики после обследования выдали Яблоковой справку, в которой говорится, что у нее ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника.

Ранее стало известно, что по факту заявления потерпевшей МУР начал проверку. Сама Яблокова отказалась от мировой с Киркоровым и его компенсаций морального ущерба.

Изображение

Ранее:

Филипп Киркоров отрицает, что жестоко избил девушку

МОСКВА, 7 декабря. Известный российский певец Филипп Киркоров отрицает обвинения в избиении какой-либо девушки. Более того, как передает РИА Новости, он утверждает, что не знает режиссера Марину Яблокову.

«Я обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в Интернет. Честно говоря, я сам только прилетел из Санкт-Петербурга, и все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь, и сейчас я отказываюсь что-либо комментировать до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации», — признался артист.

Между тем, ранее сообщалось, что адвокат артиста предложил избитому режиссеру Марину Яблоковой заключить мировую, от которой девушка наотрез отказалась. В ГУВД также подтвердили факт подачи пострадавшей заявления о нападении.

Изображение

Позже:

Киркоров ничего не помнит, но хочет «лично и публично» извиниться перед избитой девушкой

МОСКВА, 7 декабря. Филипп Киркоров хочет извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Такое заявление певец сделал агентству ИТАР-ТАСС.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», — сказал артист.

«Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», — продолжил певец.

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично, — особо подчеркнул артист. — Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Но для меня это сигнал для серьезного лечения. И уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой».

Напомним, ранее Филипп Киркоров отрицал обвинения в избиении какой-либо девушки. Более того, он утверждал, что не знает режиссера Марину Яблокову.

Изображение

Киркоров предложил избитой девушке деньги
Опубликовано: 08.12.2010


29-летняя режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова отказалась от предложенных миллионов и решила судиться с артистом.
Филипп Киркоров, которому грозит уголовное дело за жестокое избиение хрупкой девушки, попытался замять скандал привычным способом - с помощью денег.

Как стало известно Life News, вчера поздно вечером певец через адвоката Сергея Жорина предложил Марине заключить мировое соглашение.

- Конкретных сумм не называлось, - рассказали Life News в окружении жертвы звезды. - Вопрос ставился так: «Сколько ты хочешь, чтобы разойтись миром?»

Яблокова ответила, что единственное, чего она хочет, - публичных извинений - и не возьмет от артиста ни копейки.

- Марина очень хочет, чтобы этот человек больше никогда не приближался к ней ближе, чем на километр, - подытожил наш собеседник.

- Я сейчас нахожусь в стрессовом состоянии, чтобы принимать какие бы то ни было серьезные решения. Все переговоры проходили через адвокатов, - сообщила Life News Марина Яблокова. - Для меня сейчас самое главное, чтобы Филипп принес свои извинения и признал, что мы с ним знакомы и все, что произошло, было на самом деле.

Минкультуры:Киркорова могут лишить народного

После скандала с избиением 29-летней девушки известный артист может лишиться почетного звания.

Оскандалившегося Филлипа Киркорова могут лишить звания народного артиста.

Поп-короля российской эстрады в последнее время распускавшего не только язык, но и руки, после зверского избиения второго режиссера «Золотого граммофона» готовятся лишить почетного звания.

7 сентября этого года вышел Указ Президента Российской Федерации N 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации». Один из пунктов этого документа гласит о том, что звание народного артиста может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры.

- До этого случая таких инцидентов не было, но недавно вышел новый указ президента, - рассказывает Life News советник отдела государственной службы кадров и наград минкультуры Ольга Корицкая. - Произвольно мы не можем никого лишить звания, потому как не мы их присуждаем, а президент. Соответственно, обращаться нужно напрямую в администрацию главы государства. Пострадавшая может лично написать письмо Дмитрию Анатольевичу с просьбой о лишении Киркорова звания народного артиста.

Напомним, что сейчас Марина Яблокова соглашается принять только публичные извинения от звездного обидчика. Но возможно, самым верным способом наказать Киркорова для нее станет ответный удар: не ногами, но больно. По амбициям.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 7:52 pm 




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 8:41 am 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 7:53 am
Сообщений: 3871
Откуда: Украина, Бердянск
Cпасибо сказано: 4535
Спасибо получено:
3143 раз в 1432 сообщениях
Медали: 8
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Юморист (1)
Медаль Королевы гибискусов (1) Феерия цветов (1) Сердце форума (1)
Медаль "Победитель" (1) Мастерица (1)
Пол: Жен
не хочу никого защищать или осуждать, но почему "бил в область груди и живота", а кровоподтек на ноге?
Да и ради того, чтобы пропиариться, идут на такое, что волосы дыбом. Но деньги в таких сделках крутятся ох, какие немалые...

_________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 10:21 am 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 8:22 pm
Сообщений: 363
Откуда: Украіна
Cпасибо сказано: 1967
Спасибо получено:
1248 раз в 411 сообщениях
Медали: 5
Медаль Администратора (1) Феерия цветов (1) Сердце форума (1)
Заслуженный цветовод (1) Мастерица (1)
Пол: Жен
Откуда: Киів
Ну не первый раз такое с ним,так что я верю,что так и было,отвратительная он личность и как певец посредственный,а сколько звездности, надменности.В наказание не верю, но была бы рада,если бы получил по заслугам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 2:27 am 
Innochka писал(а):
почему "бил в область груди и живота", а кровоподтек на ноге?


Не раздеваться же догола, наверное, Яблоковой. Впрочем, насколько знаю, бывает так, что внешних повреждений не будет, а внутренние гематомы и повреждения есть - те же переломы рёбер.

Здесь главное, по-моему, не то, куда бил и есть ли кровоподтёки и повреждения, а то, что вообще бил.
Ещё не понятно, как могла толпа народа спокойно стоять и смотреть на происходящее.

Уже появляются отвратительные оправдания, что, дескать, это она сама его довела до избиения, напросилась, мол. Сама виновата. Вот:

Цитата:
Агрессию Киркорова могло спровоцировать поведение Яблоковой - очевидцы.
Сюжет: Конфликт между Филиппом Киркоровым и режиссером "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой.


МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Представители "Русской медиагруппы", которая является организатором "Золотого граммофона", подтвердили факт избиения второго режиссера церемонии Марины Яблоковой Филиппом Киркоровым, но отметили, что агрессивные действия певца могло вызвать некорректное поведение девушки.

В понедельник Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. Как утверждает потерпевшая, певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять ее, так как она отвечала за техобеспечение репетиции.

Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения. Позже появилось заявление, в котором певец признается, что "серьезно болен" и приносит извинения Яблоковой. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - говорится в заявлении.

Яблокова сообщила РИА Новости во вторник, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключить мировое соглашение, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера. Но она от мирового соглашения отказалась и готовится обратиться в суд.

Главный режиссер церемонии Андрей Сычев, ее организатор Владимир Зубицкий и продюсер премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников осуждают действия артиста и считают недопустимой такую манеру общения с женщиной, однако отмечают, что "вынуждены объективно прояснить некоторые детали конфликта", говорится в сообщении "Русской медиагруппы".

"Причиной неадекватного поведения артиста могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий", - подчеркивается в сообщении.

Как отмечают организаторы, Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу. "Важно отметить, что Марина Яблокова не является ни сотрудником "Русского радио", ни сотрудником Первого канала, а лишь нанятое административное лицо на данном проекте", - говорится в сообщении.

По словам Сычева, он как главный режиссер церемонии вел техническую репетицию концерта.

"Мы репетировали постановочный номер Киркорова и Нетребко, сценография которого была крайне сложной. В зале находилось более 30 человек. Конфликт между Киркоровым и Яблоковой состоял из двух этапов: первый произошел во время перемещения декораций номера артиста и настройки световой партитуры. Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене", - сказал Сычев, слова которого приводятся в сообщении.

После этого, по его словам, Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней, а изменение партитуры было делом нескольких секунд. Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил Сычева удалить Яблокову со сцены.

"Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать", - подчеркнул режиссер.

Организаторы отмечают, что за исключением людей, находившихся на репетиции, об этом конфликте никто не знал.

"Более того, после конфликта ни одна из сторон не обратилась ни к продюсерам, ни к организаторам и ни к режиссеру шоу за помощью или за урегулированием конфликта. Дальнейшие репетиции, также как и сам концерт, происходили по утвержденному графику и сценарию, без сбоев и накладок", - подчеркивается в сообщении.

Яблокова, в чьи обязанности также входило администрирование выхода артистов на сцену, отработала с Киркоровым концерт 4 декабря в Кремле, уехала вместе с режиссерской группой и артистами на поезде в Санкт-Петербург, где 5 декабря отработала еще один концерт "Золотого граммофона".

"Для нас стало неожиданностью, что Марина Яблокова не обратилась сразу за медицинской помощью. О медицинском освидетельствовании мы узнали лишь в понедельник, 6 декабря. Мы надеемся, что конфликт завершится удовлетворением всех сторон. Мы также надеемся, что данная ситуация не отразится на слушателях "Русского Радио" и поклонниках церемонии "Золотой граммофон", - говорится в сообщении.


А сам сбежал-то из страны:

Цитата:
Киркоров попал в израильскую клинику
Певец Филипп Киркоров после скандала с помощницей режиссера «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой отправился на лечение за границу. Сейчас артист находится в израильском реабилитационном центре «Шиба» (клиника «Тель ха-Шомер», Тель-Авив). Об этом сообщила пресс-секретарь певца Ольга Алексеева.

По ее словам, сейчас Киркоров проходит обследование, после которого ему назначат определенное лечение. Доктора решат, сможет ли певец выступать на новогодних концертах. Возможно, Киркорову придется отказаться от праздничных заработков и провести каникулы в полном покое.

Пресс-секретарь опровергла сообщения некоторых СМИ о том, что артист попал в психбольницу. «Филипп находится в неврологическом отделении клиники. Обследование продлится недолго, и в ближайшее время он вернется в Москву», — рассказала Алексеева.

Журналисты дозвонились и до самого Киркорова. Певец признался, что хочет принести извинения Яблоковой лично. Однако до сих пор не может связаться с ней по телефону. Киркоров поражен тем, что некоторые СМИ делают из него монстра. Он также настаивает на том, что случившееся не имеет никакого отношения к пиару.

Напомним, инцидент произошел в минувшую субботу на репетиции «Золотого граммофона» в Кремлевском дворце. Гнев Киркорова вызвало слишком яркое освещение во время репетиции, и он начал оскорблять помощницу главного режиссера Марину Яблокову, а затем набросился на нее с кулаками.

В понедельник Яблокова подала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева с просьбой возбудить дело в отношении Киркорова по двум статьям УК РФ — «Причинение легкого вреда здоровью» и «Оскорбление».

Во вторник Киркоров публично извинился перед потерпевшей, заявив, что серьезно болен и собирается лечиться от приступов гнева, которые случаются с ним дважды в год.

Вчера «Русская медиагруппа» распространила пресс-релиз, из которого следует, что причиной конфликта могло стать неадекватное поведение Яблоковой. Авторы пресс-релиза подчеркивают, что осуждают действия певца и считают недопустимой такую манеру общения, тем более с женщиной, но при этом отмечают, что «причиной неадекватного поведения певца могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий».


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 3:09 am 
Из другого источника:

Цитата:
Ф.Киркоров нашелся в израильской психушке.

Популярного российского певца Филиппа Киркорова, который накануне покинул Россию после обвинений в избиении Марины Яблоковой, журналисты обнаружили в израильской психиатрической лечебнице "Шиба", куда тот был экстренно госпитализирован в среду.

По данным СМИ, артист в настоящее время проходит обследование, после которого врачи примут решение о дальнейшем лечении.

Представителям прессы удалось дозвониться до артиста. По его словам, из-за необходимости медицинского вмешательства он отменил запланированные на декабрь гастроли. При этом Ф.Киркоров отметил, что сожалеет о случившимся и готов лично извиниться перед М.Яблоковой, однако не может до нее дозвониться.

Напомним, скандальный инцидент произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Ф.Киркоров сначала оскорбил М.Яблокову, исполнявшую обязанности второго режиссера и отвечавшую за техническую сторону мероприятия, а затем стал избивать ее ногами. Певец якобы был недоволен ярким светом прожектора, бившим ему в глаза.

Музыкант продолжал избивать женщину до тех пор, пока его не оттащили в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а позднее медики диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

Впоследствии Ф.Киркоров на своем сайте опубликовал извинения перед М.Яблоковой за произошедшее. Певец объяснил свое поведение перед церемонией "Золотой граммофон" как следствие болезни. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю", - признался артист.

Однако это не первый случай "странного" поведения эстрадного певца. В августе 2004г. он был приговорен к штрафу в 60 тыс. рублей за публичное оскорбление журналистки Ирины Ароян. В 2009г. Ф.Киркоров отметился тем, что отобрал микрофон у группы журналистов, разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл. и пообещал задушить журналистку. Кроме того, зрители несколько раз фиксировали моменты на концертах, когда певец бил своих поклонниц за слишком бурное выражение эмоций.

09 декабря 2010г.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 8:59 am 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 7:53 am
Сообщений: 3871
Откуда: Украина, Бердянск
Cпасибо сказано: 4535
Спасибо получено:
3143 раз в 1432 сообщениях
Медали: 8
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Юморист (1)
Медаль Королевы гибискусов (1) Феерия цветов (1) Сердце форума (1)
Медаль "Победитель" (1) Мастерица (1)
Пол: Жен
этой теме посвящена сегодняшняя передача "Пусть говорят" на ОРТ.

_________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 4:06 pm 
Смотрела. Киркоров был похож на Джека Николсона из к/ф "Полёт над гнездом кукушки".
Сказал правильные слова, но в целом - жалел себя. Ощущение постановки (не зря ассоциации с фильмом про психушку возникли).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 6:18 pm 
Цитата:
Режиссер Яблокова и Киркоров решили заключить мировое соглашение

Москва, 12 дек — РИА Новости. Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

«Мы пока обсуждаем условия соглашения, но принципиальное решение о его заключении нами принято», — сказал Жорин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 6:30 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
а не думаете ли вы что это ловкий пиар-ход?
все СМИ говорят нынче о Киркорове,может быть так было задумано? levf.

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 6:40 pm 
Он и до этого лупил кого ни попадя и вёл себя странно, но не шумели из-за этого. Вообще это до чего надо скатиться, чтобы избиение женщины могло поднять рейтинг?!

Деньги Киркорова, вроде, на благотворительность пойдут (в фонд Чулпан Хаматовой).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 10:16 pm 
Скорее всего, пиар...и чего теперь с этим делать? Для благотворительности, говорите rjhjdrf интересно, кто следующий на очереди? levf.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 11:03 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
tamaravn писал(а):
Вообще это до чего надо скатиться, чтобы избиение женщины могло поднять рейтинг?!

ну ,это для нас с вами :scenic: избиение женщины,низко...и т д. А в шоу - бизнесе любые средства хороши ,лишь бы тебя показывали в течении нескольких дней по всем каналам ТВ и в Новостях. Минута рекламы на ТВ сколько стоит? fuf то,то и оно. Думаю,сэкономил несколько миллионов на рекламе.
А вот рейтинг как раз повысится-да,теперь зеваки обязательно пойдут покупать билеты на концерты,чтобы с интересом посмотреть "а-ну ка,в этот раз кого то бить будет? а то ведь по ТВ ток и показывают что бьёт на концертах juj "
:h;fx: я б сама пошла . Народ у нас любит зрелища,а удивлять вроде как уже и нечем. :dntknw:

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 10:06 am 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 7:53 am
Сообщений: 3871
Откуда: Украина, Бердянск
Cпасибо сказано: 4535
Спасибо получено:
3143 раз в 1432 сообщениях
Медали: 8
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Юморист (1)
Медаль Королевы гибискусов (1) Феерия цветов (1) Сердце форума (1)
Медаль "Победитель" (1) Мастерица (1)
Пол: Жен
Mihasa, умница, и я о том же ж писала fuf

_________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 4:53 pm 
НОВЫЕ ВЕРСИИ:


Цитата:
Яблокова пойдет на мировую с Киркоровым

Обнаружена любительская видеозапись скандала между Филиппом Киркоровым и телережиссером Мариной Яблоковой, которая опровергает ее слова об избиении: певец не только не бросал девушку на пол и не бил ногами, но даже не ударил, как не опровергалось раньше, по лицу, утверждает "Московский комсомолец". Именно эта запись, по всей видимости, заставила девушку пойти на мировое соглашение, пишет газета.

Само сенсационное видео в настоящее время не опубликовано - сообщается лишь о его существовании. Впрочем, защита Яблоковой уверена, что никакого ролика, который бы оправдывал Киркорова, не существует - это монтаж и провокация.

Не исключено, что певец и его жертва уже заключили мировое соглашение. Адвокат Александр Добровинский, которого наняла сторона Киркорова, ранее сообщал, что соглашение должно быть заключено в воскресенье вечером, а в понедельник об этом будет сообщено публично. Пока, однако, официальных сообщений на эту тему не поступало.

Обнаруженная видеозапись, по словам адвоката певца, полностью перечеркивает все претензии со стороны Яблоковой. На ней видно, что между участниками конфликта происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, Киркоров замахивается рукой, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

"Строго говоря, его даже нельзя так назвать, это не мировое соглашение в чистом виде, а так сказать - некое коммюнике, в котором будет обозначено, что обе стороны позволили себе недопустимые глупости, прощают друг друга - и нелицеприятная история закончена", - сказал Добровинский.

Со своей стороны адвокат Яблоковой Сергей Жорин рассказал в интервью "Комсомольской правде", что мировое соглашение будет подразумевать компенсацию, которую Яблокова перечислит в фонд Чулпан Хаматовой - в помощь больным детям.
Газета также выяснила, что сама Яблокова рассказала телеведущему Вадиму Такменеву, на чью передачу "Центральное телевидение" (НТВ) была приглашена, что Киркоров только дал ей пощечину.

Впрочем, в самой передаче Яблокова говорит об избиении.

ВИДЕО: Интервью Яблоковой каналу НТВ



Изображение

Между тем, Добровинский заявил, что никакой речи о денежной компенсации в нынешней ситуации быть не может. "Нельзя создавать прецедент, когда станет слишком легко подставить спину под пинок - и получить компенсацию или, наоборот, дать кому-то по морде, заплатить и забыть о содеянном", - сказал он.

Сам Киркоров в эфире НТВ заявил, что готов понести наказание в виде общественных работ,передает РБК. "Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы", - заявил певец.

Он отметил, что самым страшным наказанием для него может быть лишение возможности выступать. "Если у меня заберут сцену, я сразу умру", - признался артист.

Напомним, что еще находясь в израильской клинике на обследовании по психиатрии, Киркоров признал, что поднял на девушку руку и оскорбил ее. "Да, я поднял руку. Я оскорбил. Но я не делал то, что мне приписывают. И ни в коем случае себя не оправдываю. А я просто в очередной раз хочу извиниться перед теми, кому я доставил столько неприятностей, извиниться перед этой девушкой, перед Мариной Яблоковой. Я не имел права делать то, что я сделал. За это я себя простить не могу", - сказал Киркоров.

ВИДЕО: Киркоров исповедался и на шоу Малахова «Пусть говорят»: «Палата № 6»



Напомним, в понедельник второй режиссер церемонии "Золотой Граммофон-2010" подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. По словам Яблоковой, Киркоров перед своим выступлением набросился на нее с оскорблениями и избил ногами.

Как отметила режиссер, это произошло в присутствии многих звезд шоу-бизнеса и, таким образом, нанесло ей, помимо физических, еще и большие моральные травмы. Как писали СМИ, в результате избиения Яблокова получила ушибы бедра, голеней, нижней челюсти, разрыв десны, сотрясение мозга, а также повреждение шейного отдела позвоночника. Из-за сотрясения мозга теперь женщина страдает от постоянных головных болей.
Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения. Затем на своем официальном сайте певец признался, что иногда у него случаются проблемы со здоровьем. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - заявил певец.
Лечиться Киркоров улетел в Израиль. В психиатрическом отделении тель-авивской больницы "Тель а-Шомер" певец прошел обследование и в четверг выписался оттуда.


Адвокат Яблоковой: видеозапись смонтирована, это провокация.

Защита режиссера Марины Яблоковой считает появившуюся в некоторых СМИ информацию о видеозаписи, якобы опровергающей ее утверждения об избиении певцом Филиппом Киркоровым, провокацией, направленной на срыв подписания мирового соглашения, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
По словам адвоката, он не исключает появления в ближайшее время "некой видеозаписи, смонтированной заинтересованными лицами" и считает, что сообщения некоторых СМИ о существовании видеозаписи, свидетельствующей, что Киркоров не бил Яблокову, распространены сознательно "с провокационной целью".

"Не исключено, что эти слухи могут быть провокацией, направленной на дискредитацию Яблоковой. У нас есть опасения, что видеозапись, которая подверглась монтажу с определенной целью, может в ближайшее время появиться в интернете",- заявил адвокат. Жорин также сообщил, что в настоящее время ведется обсуждение условий мирового соглашения.

"Не соответствует действительности то, что слухи о видеозаписи толкнули Яблокову на заключение мирового соглашения. Она дала согласие на мировое из-за моральной усталости, неоднократных публичных извинений Киркорова, который не отрицал избиение, и его настойчивых предложений об окончании дела миром", - пояснил адвокат.



Ещё:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 4:58 pm 
Поехало-понеслось:

Цитата:
Анна Нетребко о скандале с Киркоровым: «Эта девушка нагло врет!»

Анна Нетребко заявила, что режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова лжет, что Филипп Киркоров избил ее.

- Очень сожалею о происшедшем. Но могу вам сказать одно: эта девушка зачем-то врет, зачем - непонятно... - сказала нам в эксклюзивном интервью оперная дива Анна Нетребко, которая лично присутствовала при конфликте Киркорова и Яблоковой. - А вот эти ее слова, что я стояла и смотрела, как Филипп избивает ее якобы ногами, - это вообще непростительная ложь!

- Анна, что там произошло на самом деле? Марина Яблокова провоцировала Киркорова на скандал?

- Случилась между ними словесная перепалка - они очень быстро друг друга послали. Просто все были взвинченные, атмосфера была наэлектризованная. После перепалки мы еще с Филиппом репетировали, я ушла со сцены надевать платье, но и в этот момент, как потом рассказывал мне мой директор Влад, никаких побоев Филипп этой женщине не наносил.

- Вы потом обсуждали эту ситуацию с Филиппом?

- Филипп очень сильно испугался нападок со всех сторон, ведь у него уже была похожая ситуация. Конечно, он сказал, что этого ничего не было.

- Марина Яблокова утверждает, что Филипп таскал ее за волосы и бил ногами. Это правда?

- Ну о чем вы говорите?! Ну какие ноги и волосы. Этого не было. Все это придумано Мариной Яблоковой. Вопрос только один: зачем?

Организаторы «Золотого граммофона» сделали заявление, что «причиной неадекватного поведения Киркорова было некорректное поведение Яблоковой!»: «Осуждая действия артиста и считая недопустимой такую манеру общения, и тем более с женщиной, мы вынуждены объективно прояснить некоторые детали, которые в последние дни искажались рядом СМИ. Причиной неадекватного поведения артиста могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий".

Филипп Киркоров передал в редакцию свое официальное заявление, которое полностью приводим:

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю.

Я в ужасе от этого... И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться... Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся... Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения.

Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой...

Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком.

Как дальше жить, я не знаю...»
kp.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 5:11 pm 
Цитата:
Не мешки ворочать...


Изучив видеоинтервью, на которые был щедр последние несколько дней Филипп Киркоров, психиатры пришли к выводу, что болезнь, о которой во всеуслышание заявляет певец, - не более чем игра. Игра на высоком уровне, не зря ведь Филипп Бедросович уже 25 лет хозяйничает на большой сцене.

- Филипп - игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением, - комментирует поведение певца Рамиль Гарифуллин. - Вся та бурная деятельность, которую режиссирует он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым с целью уйти от ответственности и не попасть в места не столь отдаленные.

Свергнутый с трона собственным же поступком король, по мнению специалистов, лишь изображает недуг, а на самом деле он абсолютно здоров. Эксперты-психиатры, которые не раз пересмотрели кадры, на которых Филипп «откровенно» рассказывает о случившемся, установили: 43-летний артист страдает лишь манией величия.

- Если он действительно страдает психическим заболеванием, значит, должен стоять на учете, регулярно наблюдаться, в конце концов, получить инвалидность второй группы. Где же тогда справки, подтверждающие, что это не первый его визит к врачу, - рассказал Life Showbiz известный психотерапевт. - Анализ его речи показал, что Филипп болен лишь манией величия и так называемой эфироманией. Он переоценивает свою роль в искусстве, на эстраде, живет в мире иллюзий, теряет адекватность восприятия окружающего, а Марина стала помехой, попытавшись вернуть его к реальности.

Многие зрители, обсуждая эфиры, в которых каялся певец, отметили некоторые очевидные признаки игры артиста. Ярые поклонники «Теории лжи» отметили бегающие глаза, скупые слезы и руки, прикрывающие рот во время речи.

- Филипп Бедросович прекрасно держался в эфире - у него не нарушено сознание, он логичен, понимает ситуацию, есть свое мировоззрение, то есть говорить, что это психологическое отклонение, не приходится. Это однозначно театр, - говорит Гарифуллин. - А обыгрывать невменяемость на непонятно откуда взявшемся невротизме получится, только если попадутся сговорчивые судьи.

Филипп Киркоров - профессиональный актер первого класса:

Изображение


Ну вот, из крайности в крайность: получили народного страдальца, невинно обвинённого.
А как теперь этим выкручиваться из ситуации (?) :) :



Цитата:
Звезды бойкотируют Киркорова после драки

После схватки Филиппа с 29-летней сотрудницей «Золотого граммофона» коллеги отказываются сотрудничать и общаться с певцом.
Певец Филипп Киркоров, поднявший руку и ногу на режиссера престижной премии "Золотой граммофон", шокировал своим поступком не только поклонников, армия которых резко поредела, но и своих коллег. Звезды, кажется, отвернулись от поп-короля на долгие годы после драки, которая длилась всего несколько минут...


- Я понимаю, насколько тяжело этой девочке, она же понимает, что силы не равны в любом смысле, - говорит певица Валерия. - И физические, когда тебя бьет 2-х метровый дядька, а ты хрупкая, маленькая девушка. И всякие другие, потому что он человек известный, а за ней абсолютно никого нет, и некому заступиться...

Я просто в ужасе, - говорит артистка. - Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок - это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил! А уж тем более артист народный, который призван вести культуру в народ нравственность только своим существованием.

Артисты, вставшие на защиту Марины Яблоковой, в унисон говорят о том, что девушке не надо сдаваться.

- Мне кажется, ей нужно не боятся, а идти до конца, отстаивать свою правоту, - говорит Валерия. - Мне было непросто, потому что я находилась в четырех стенах и свидетелей найти было практически невозможно, тех, кто решился бы пойти со мной в суд и доказать что-либо. Знаете, как говорят: «Ой, семейное дело темное!» А здесь при всем народе на сцене Кремля!


- Я теряюсь, мне нечего сказать, - продолжает Валерия. - Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это - ничтожество.

Валерий Меладзе отказался записывать с Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька Первого канала после скандала с избиением девушки.

Трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, которую известный певец устроил на репетиции «Золотого граммофона», приказала потенциальному хиту долго жить.

Возмущенный поведением Киркорова Валерий Меладзе, для которого мужские честь и достоинство не пустой звук, тут же отказался от участия в записи песни.

- Мы находимся где вообще - в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! - обоснованно возмущается Меладзе. - Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света - так это точно претензии не в отношении администраторов!

Меладзе, который, как и Киркоров, занят сейчас в десятках предновогодних концертов, считает, что конфликтный диалог Филиппа с режиссером был всего лишь рабочим моментом, а не поводом для драки.

- Репетиции, они для того и устраиваются, чтобы выстроить все на высоком уровне. Есть некие правила игры, которые мы все соблюдаем априори, чтобы не было хаоса и разрухи, слушаем режиссеров и их помощников, особенно если это профессионалы, - им же виднее, что и как делать. У меня просто в голове не укладывается, откуда в человеке столько злобы и агрессии! - говорит Меладзе.

Валерий, правда, не верит, что обидчик понесет заслуженное наказание, а вновь выйдет сухим из воды даже из подобной ситуации, найдя для себя определенную выгоду.

- Я, единственное, опасаюсь, что Марина со своим мягким характером не доведет дело до конца, а простит его еще на половине пути. А ведь стоило бы человеку показать, что ему не все позволено. Хотя с другой стороны, если идти до конца, то это все может закончится для Филиппа самым печальным образом. У нас в стране еще не было прецедентов, когда звезду эстрады сажали в тюрьму за подобные деяния, и мне очень не хочется, чтобы такие прецеденты создавались, - сообщил Life News артист.

Поступок Филиппа Киркорова поселил беспокойство в рядах артистов, которые регулярно выходили с ним на одну сцену. Многие из них стараются держать нейтральную позицию, но нотки недовольства все же проскакивают.

- Все сейчас ждут, когда я начну танцевать на костях у Филиппа и начищать свою корону, потому что место освободилось, - рассказал Life News Николай Басков. - На самом деле я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний гвоздь. Давайте просто посмотрим, как будет развиваться ситуация.



Иосиф Кобзон

- Такое поведение совершенно недопустимо, особенно по отношению к женщине, - вторит Баскову Иосиф Кобзон, который узнал о случившемся через час после драки. - Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? - возмутился Иосиф Давыдович. - Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 5:15 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
tamaravn писал(а):
На ней видно, что между участниками конфликта происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, Киркоров замахивается рукой, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

:h;fx: оскорбительное действие сексуального характера :h;fx:
интересно,что она сказала? :h;fx: может и правда ,сказала такое,что не удержался Киркоров,тем более страдающий манией величия?

мне тут недавно анекдотец повстречался в тему
Цитата:
На советский завод приехала американская делегация.

Идут они по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий и о чём то спорят.
Переводчицу с американской стороны попросили перевести их диалог.
Та, слегка покраснев, произнесла:
- Мастер сказал рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!»
- В ответ на это рабочий сказал, что он вступил в интимные отношения с речевым органом директора, а так же что он вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное... он вращал на своем половом органе завод со всеми его планами!


Ничуть не поддерживаю Филиппа,вполне допускаю что он псих (великие люди всегда ненормальны) + все-таки пиар. Певицу валерию даже слушать не хочу,она в свеё время таким же образом очень хорошо обратила на себя внимание тем,что на право и налево рассказывала сопливые истории о том,как безжалостно ее избивал муж,ее показывали во многих передачах и думаю,она на этом неплохо заработала.

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 5:21 pm 
Следующий этап: выяснение чем страдает тов. Яблокова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киркоров избил женщину
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 5:22 pm 
Mihasa писал(а):
мне тут недавно анекдотец повстречался в тему



:h;fx:

Ещё есть похожий анекдот об маленьком пушном зверьке с Севера.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB