Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:49 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:01 pm 
ПЕРЕВОЗЧИК 3 (Transporter 3)


Производство:

Страна и год выпуска: Франция 2008

Жанр: Боевик

Режиссер: Оливье Мегатон

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Франсуа Берлеан, Наталья Рудакова

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине. Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…

Изображение

Лично для меня долгожданный фильм! Обожаю все части "Перевозчика" и очень нравится актёр, исполняющий главную роль! Посмотрю - отпишусь. Но кто не видел ещё ни одной части - рекомендую. Тот редкий случай, когда продолжение не хуже оригинала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:13 pm 
"Осень русский детектив".

Изображение

"Очень русский детектив" (2008)

Жанр: комедия / триллер

В ролях: Юрий Стоянов, Вадим Галыгин, Таир Мамедов

Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя...


Очень хочу пойти на этот фильм! Думаю будет смешно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:17 pm 
Сотрудник мой ходил. Говорит, что фильм обалденный. Не то что "Самый лучший фильм", который я выдержала только первые 20 минут :as:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:19 pm 
А мне он как-то не очень понравился. Мало смешных моментов. Мне даже его не хотелось до конца досматривать, так и не досмотрел. Я про "Осень русский детектив".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:14 pm 
Мне нравится "Перевозчик". Фильм, который я и моя семья не устаем пересматривать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 12:19 pm 
ИРИША писал(а):
Мне нравится "Перевозчик". Фильм, который я и моя семья не устаем пересматривать.

ИРИША, :friends:

Ты обе части смотрела?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 12:27 pm 
Смотрите скоро в кинотеатрах!

Любовь-Морковь с 24.12.2008

Изображение

Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Лидия Вележева, Андрей Ургант, Кирилл Плетнев, Дарья Дроздовская, Денис Парамонов, Алина Булынка, Ольга Орлова и др.
Сценарий: Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский


Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они – папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы: мальчик и девочка - Глеб и Светочка.

Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами, - решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся – Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина – в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу – сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…


Производство: Россия, 2008, 100 мин.


мне первая часть понравилась, хотя идея не нова, вот теперь жду вторую! :popcorn:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 12:51 pm 
С первой части я ржала, как конь. Посмотрим, что будет во второй.

Но самая долгождання мною премьера - вот:

День, когда Земля остановилась (The Day the Earth Stood Still)
Изображение

режиссер Скотт Дерриксон
в ролях Киану Ривз, Дженнифер Коннели, Джейден Смит, Кэти Бэйтс, Джон Хамм, Джон Клиз
сценарий Дэвид Скарпа
композитор Тайлер Бэйтс
продюсер Пол Харрис Бордмен, Грегори Гудмен, Эрвин Стофф
жанр фантастика
страна США


в кинотеатраx 11.12.2008 Двадцатый Век Фокс СНГ | Россия
в кинотеатраx 12.12.2008 Twentieth Century Fox Film | США

сюжет
Галактическая федерация планет посылает на Землю посланника с предупреждением — если правительства не прекратят разрушительное вторжение в природу, человечество будет уничтожено. Но земляне принимают пришельца за агрессора, и ему не остается ничего, кроме как скрываться, притворяясь обычным человеком.

факты о фильме


Партия доктора Хелен Бенсон писалась специально под Дженнифер Коннели.
Скотт Дерриксон — поклонник режиссера Роберта Уайза. Ремейк «Дня, когда Земля остановилась» он мечтал снять с 1993 года.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 3:28 pm 
Маргоша писал(а):
Ты обе части смотрела?

Мы даже с разных дисков на один записали, чтобы уж сразу смотреть подряд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 12:10 pm 
ПОДМЕНА (Changeling)
Изображение
Производство:

В кинотеатре с: 04.12.2008

Страна и год выпуска: США 2008

Длительность: 141 мин мин.

Бюджет фильма: $55 000 000

Жанр: Детектив / Драма / Криминал

Режиссер: Клинт Иствуд

В ролях: Анджелина Джоли, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 12:15 pm 
Вольт (Bolt)

Изображение

Производство:

Страна и год выпуска: США 2008

Длительность: 96 мин мин.

Жанр: Анимация

Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс

В ролях (озвучка): Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 12:19 pm 
А вот моя самая ожидаемая новогодняя премьера:

Обитаемый остров
(по одноимённому роману братьев Стругацких)

Изображение

Премьера
В России:01.01.2009
Кинокомпании
Производство: Телеканал "СТС" / Non-Stop Producton / Art Pictures Group, Россия, 2008
Бюджет: $36 500 000
Кинопрокат: Каропрокат
"Обитаемый остров: Фильм первый" (2008)
Продолжительность: 117 мин.
боевик / фантастика
Режиссёр: Федор Бондарчук
Сценарий: Эдуард Володарский, Марина Дяченко, Сергей Дяченко, Аркадий Стругацкий (роман), Борис Стругацкий (роман)
Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов
Оператор: Максим Осадчий
Композитор: Юрий Потеенко
Художники: Кирилл Мурзин (концепт-дизайнер), Павел Новиков
Грим: Дмитрий Кириллов
Костюмы: Татьяна Мамедова
А также: Леонид Волосатов (супервайзер компьютерной графики)
В ролях: Василий Степанов (Максим Каммерер), Петр Федоров (Гай Гаал), Юлия Снигирь (Рада Гаал), Алексей Серебряков (Странник), Федор Бондарчук (Прокурор), Гоша Куценко (Вепрь), Сергей Гармаш (Зеф), Михаил Евланов (Ротмистр Чачу), Анна Михалкова (Орди Тадер), Андрей Мерзликин (Фанк), Сергей Барковский (Ноле Ренаду)
2157 год. Русский космический корабль, пилотируемый двадцатилетним Максимом Камеррером, терпит крушение на далекой обитаемой планете Саракш. Отважному астронавту предстоит познакомиться с таинственной страной, управляемой Неизвестными Отцами — пятью анонимными властителями, манипулирующими сознанием жителей с помощью специальных излучателей. Здесь Максим встретит новых друзей, наживет врагов, обретет любовь, и, пройдя через опасные испытания, голод, смертельную опасность и потери, возглавит повстанческое движение, бросив вызов пятерке алчных правителей...


Книгу я уже прочла - замечательная! :ah:
Посмортим, что наснимал Бондарчук...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 2:39 pm 
Я разочаровалась в "Перевозчике-3". Мура мурой. Ещё и портрет Юща мелькает постоянно. Только ТАМ его ещё не хватало! B-( :suicide: Третья часть заметно хуже первых двух.

"День, когда Земля остановилась" - удобоваримо, но не шикарно и не ново. Главная роль инопланетянина для Киану Ривза как раз подходит: не нужно выражать особых эмоций, ходи себе туды-сюды - и всё. Как по мне, фильм смотреть можно, но не более одного раза. Красивые спецэффекты, но содержание оставляет желать лучшего. Зато приятно смотреть на Кианучика и замечательную актрису Дженнифер Коннели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 2:56 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Маргоша писал(а):
Я разочаровалась в "Перевозчике-3"

я читала много отзывов об этом фильме,сама не смотрела.
Кто что пишет :dntknw: ,но тебе я верю,наверное действительно мура...

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 9:53 pm 
Вчера ходили на "Любовь-морковь - 2". Всем рекомендую. Очень весело, по-семейному так. Гоша и Кристина очаровательны в ролях детей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 6:14 pm 
Я смотрел " День, когда земля остановилась" мне понравилось... Особенно последний момент когда землю остановили. Та и жалко было, надо было тем жучкам уж всех кушать.... А то поганим землю....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 2:42 am 
Народ, мы сегодня пришли с кинотеатра, смотрели НАКОНЕЦ-ТО 9(!!!) "0битаемый остров"!!!!!!!!!!!!!!!! cvb cvb cvb :banana-linedance: :banana-linedance: :banana-linedance:
Что вам скзать? Я прочла книгу, прежде чем смотреть фильм. И правильно сделала!!! Потому что я увидела, что режиссёр (Фёдор Бондарчук) передал все события книги, как я их себе представляла, когда читала!!! Это просто грандиозно! Правда, это был только фильм первый, будет ещё второй. Хочу заранее предупредить любителей покритиковать, которые будут обвинять режиссёра в желании заработать денег на съёмках второго фильма. Конечно, можно было показать в кинотеатре весь фильм целиком, но тогда бы это заняло 4 часа. Кто читал книгу, тот поймёт, что в более короткий срок не уложиться никак, если хочешь передать сюжет книги целиком. И в то же время, если бы режисчсёр повырезал кучу всего из книги и снял коротенький фильм, на 2 часа, то его тоже бы критиковали за скомканность и недосказанность. Так что я считаю, что пусть лучше будет больше, но лучше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 8:36 am 
вчерась ходили с мужам на "Звездный Путь"
прикольно так, поржали в некоторых местах! :popcorn:
лучше не настраивться на серъезный фильм! можно смотреть всей семьёй!вобщем один раз посмотреть можно! bnm5


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 3:31 pm 
Не в сети
Мудрец
Мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:07 pm
Сообщений: 996
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 528
Спасибо получено:
494 раз в 439 сообщениях
Медали: 2
Медаль Администратора (1) Сердце форума (1)
Пол: Жен
А я вчера ходила на "Трансформеры-месть Фоллена".
Как раз неделю назад посмотрела "Трансформеры" -первые.
Ёлки-палки!! как мне это все знакомо!!! fuf Ходила еще в школу, с удовольствием по утрам мультик про Оптимуса Прайма, десептиконов..
Чесслово, как в детство окунулась!!! fuf :tancy:
Те, кому нравится подобное - рекомендую. Еще так смешно было - по тв смотрела на русском, а тут на украинском, разница, конечно, ощутимая... Железячки даже пыталисьбыть остроумными.. Интересно, это в оригинале так, или украинцы постарались :scratc h: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

_________________
Не судите меня строго, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки кинотеатров
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 6:17 pm 
Я вот жду пока в сети появится в двд качестве. Хочу на русском слушать, а то мне перевод на украинском уши ломает.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB