Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:18 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киев выделил деньги на травлю собак -СОС!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 4:32 pm 
Здесь киевлян очень много у которых есть животные. Т.к. были случаи отправления как домашних животных при выгуле, так и детей, делаю перепост с соответствующей темы в срочных на форуме.
Я надеюсь, что администрация с пониманием отнесется к данной теме, т.к. это нужно знать:.

^СОС! мне сегодня сказала дворничиха, что город выделил деньги на уничтожение собак, на наш район жэк 25 тысяч, это при том , что дворникам нет денег на зарплату . Я в шоке !у меня почти все собаки стерилизованы моими силами , силами ЦИЖА и Бородянки итого голов 50. В каждом дворе есть парочку собак , они привыкли к этим местам и нормальные люди их иногда подкармливают-все доживают свою жизнь ,не агрессивные. спокойные, а теперь получается жильцам хреново жить стало т.к. собаки это самое то, что сделало их жизнь такой. что делать теперь????^

^Тут може допомогти тільки широка огласка.... От би хоть якісь підтверджуючі докумети. фото розпоряджень, платіжок і т п - тоді можна співчуваючих журналістів підключити.... Бо опиратися на слова двірника журналісти не захочуть... Хоча - можуть і в такій ситуації запит міській владі "чи це правда і що вони можуть прокоментувати" журналісти можуть направити....
Люди, не проходьте мимо!!!!^


^ мрак....что же делать?если дворничиха сказала,думаю,что это,к сожалению,правда...но захочет ли она помогать? у нас дворники не любят собак,но большинство не трогают их,просто,равнодушно мимо проходят,а один собственноручно травил и убивал,но ему прищучили хвост,пока,вроде,спокойно...но,если выделяют деньги,еще и на гос уровне,то он ещё и свои добавит,будет делать это с удовольствием...действительно без журнлистов и огласки не справиться^


^ДЕВОЧКИ ТОЛЬКО УЗНАЛА,ПО ГОРОДУ МАССОВАЯ ТРАВЛЯ ЖИВОТНЫХ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас во дворе на Троещине уже началось.............коты отказываются идти в подвалы(кто выжил) :ac: :ac: :ac: Нужно наверное листовки клеить.Кто может распечатать,я могу Дарница частично и Троещина поклеить
.^


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев выделил деньги на травлю собак -СОС!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 7:43 pm 
Не в сети
site moderator
site moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 2:30 pm
Сообщений: 1684
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4514
Спасибо получено:
2760 раз в 1223 сообщениях
Медали: 5
Суперкот (1) Медаль Администратора (1) Феерия цветов (1)
Сердце форума (1) Пчела (1)
Пол: Жен
Откуда: Украина
С ума сойти можно, чего творится! о_О Только моральные уроды могут такое творить. :fff:

_________________
Дети как и цветы, им нужно лучшее!
Добро пожаловать в
http://babyshopleocity.sells.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB